Устройство полимерных полов на лестничных маршах в подъездах жилых домов

Помимо устройства наливных полов наливные покрытия используются для ремонта лестниц в зданиях различного назначения.

Бетонные и каменные лестницы считаются наиболее долговечными, однако в процессе эксплуатации ступени истираются, края их становятся округлыми и скользкими, появляются выбоины и трещины. Все это приводит к повышенному травматизму, а внешний вид отрицательно влияет на общий интерьер помещения или подъезда.

Для ремонта применяется система для ступеней и лестничных маршей, которая позволяет восстановить внешний вид, форму и продлить срок эксплуатации. Ее также применяют для улучшения износоустойчивости и химической стойкости пролетов.

Технология нанесения покрытия на ступени и площадки между лестничными маршами не многим отличается от устройства наливного пола. Ремонт лестниц требует использования дополнительных приспособлений для локализации наливного покрытия и высокой квалификации исполнителей работ.

Лестничные марши отличаются от горизонтальных поверхностей пола также  гораздо большей нагрузкой на угол ступени, поэтому стоит острая проблема выбора надежного материала и технологии устройства для таких видов работ.

[stextbox id=»alert» color=»333333″ bcolor=»2E2E2E» bgcolor=»FFE814″ bgcolorto=»FFEE59″ image=»null»]В июле 2015 г. специалисты нашей компании выполнили работы по устройству полимерного пола на лестничном марше жилого дома[/stextbox]

 

Работы были выполнены качественно и своевременно!
Заказчик остался доволен результатом, проведенных нами работ!

За время работы наши специалисты накопили большой опыт в области ремонта лестничных маршей.

Мы надежные помощники и партнеры для тех, кто знает цену надежного и прочного покрытия пола!

Виды выполняемых нами работ при устройстве лестничных маршей:

  1. Ремонт сколов, выбоин, трещин (частичное, сплошное шпатлевание)
  2. Фрезерование поверхностей
  3. Обеспыливание поверхностей
  4. Нанесение укрепляющего грунта
  5. Нанесение на 1-й слой «полимерного материала»
  6. Нанесение на 2-й слой «полимерного» материала

Возможны дополнительные работы:

  1. Нанесение кварцевого песка между слоями для создания шероховатости
  2. Нанесение чипсов (металлических,полимерных и др.) на финишный слой и покрытие лаком на 2 слоя

Конкретную цену за работу с материалом можно узнать после осмотра объекта и согласования применяемых материалов.

[stextbox id=»alert» color=»171717″ bcolor=»C1FF57″ bgcolor=»F9FF9E» bgcolorto=»FFEC9E» image=»null»]Мы берем на себя работы, требующие высокой квалификации и опыта, потому что готовы нести ответственность за качество своей работы![/stextbox]

Мы можем подобрать экономичные варианты покрытия пола.

Гарантируем профессиональный монтаж и соблюдение сроков! 

 Обращайтесь к нам!

Будем рады видеть Вас в числе наших Клиентов!